Юлия Троянова

Какие лучшие бинты для бокса и долбление груш, мой друг говорит что гелевые лучше всего?

Alexander Safronoff

если друг-специалист то послушайте его.

Лена Рыбакова

Гелевые не лучшие, они другие. Некоторым нравится классика. А вообще при покупке гелевых бинтов стоит уделять внимание на то для чего предназначены данные бинты- есть бинты для тяжелых снарядов, а есть бинты без фиксации кисти для легкой работы. Поэтоме если возмешь не тот бинт получишь разочарование от вещи.