А"
Андрей ""

Что представляют из себя боксёрские бинты? Как и в каких целях они используются?

Дмитрий Шестовицкий

теже самы элостичные бинты они для того чтобы незбить кости и несломать например кисть

Евгения Мордакина

фиксируют кисть чтоб не травмировать руку. т. к удары очень мощные

Юрий Сунцов

если объяснять совсем просто - они выполняют роль что-то типа портянок, только на руку