Алия

должны ли быть эластичные бинты одинаковые на каждую руку ?

купил бинты так как болят предплечья при упражнениях со штангой на бицепс. говорят помогает. на одну руку одеть норм получаеться а на другую нет) может мне дали два одинаковых? или такие должны быть?)

Анна Тихомирова

они одинаковые. Так всегда. Один мотаешь в одну сторону, второй в другую.... И такое у всех производителей!