Андрей Франчак

болит правая грудь. выделяется желто-зеленая жидкость. что это? мне 13 лет.

Ирина Кургузова

сирота? печально, девочка.. . скажи и покажи это тому кто тебя опекает. Взрослые смогут сводить тебя к врачу. Как жалко мне сироток. . они такие несчастненькие 😞 им и поговорить не с кем, и посоветоваться.

Фаина Эдильбаева

Это очень плохо. Иди к хирургу срочно. Похоже, что это выделяется гной. А значит в груди какое-то воспаление или травма.

Любовь

Мм, в местную больницу сходи, спроси.

Неля Щабельская

Иди в больницу к маммологу,

Лариса ))))))))))

а маме не судьба сказать? с такими проблемами к маммологу но есть ли они для подростков незнаю