Наталья Гришукова

мне 13 лет. у меня хрустит плечо когда занимаюсь на брусьях и щелкает локоть что это может чего то не хватает???

Маргарита Горр

синовиальной жидкости,
делай разминку перед брусьями медленными и плавными движениями

Юл
Юля

Не хватает занятий. Суставы обычно хрустят от малоподвижности. Про разминку всё правильно сказали, пусть суставы хрустят на разминке, а не во время упражнений 😉

Александр Киселев

Скорее всего просто неразогретые мышцы.
Попробуй хотя бы повращать руками перед занятиями.