Albert Kulumbetov

Щелкают колени при сгибании. 15 лет

С 14 лет у меня начали щелкать колени при сгибании. Мне 15 лет и оно так до сих пор и осталось, и вот еще например я начну медленно сгибать колено еще не согнув до конца чувствую небольшую боль как будто что то мешает, а уже согнув до конца щелчок. Народ, объясните=( ато это пиздец

Татьяна Неретина

К хирургу. К ортопеду. На снимок. Срочно нужна терапия.

Елена Ильинова

Проблемы с суставами, сходи к ортопеду.

Ольга Петелина

Ты часто сидишь? если часто то тогда это норма. или же к врачу.