Сергей Лепков

Моему сыну 13 лет, заметила что он постоянно хрустит пальцами рук, делает так, чтоб каждый палец хрустнул-?

Обьясняет это тем, что пальцы ноют... Что это может быть? Может это как-то связано с быстрым ростом? Очень за лето вытянулся. Он ведет очень активный образ жизни-боксер.

Анна Пушкова

Все хрустели пальцами в его возрасте)... В тем более он боксёр)

Анастасия Анисимова

по-моему, у них это модно (((((( та же ерунда
но и кости ныть могут от быстрого роста

Al
Alеnka

многие хрустят))) )
но, если говорит, что они действителльно ноют, тем более, что он боксер, то может действительно у него болят суставы.... лучше сходить к врачу -хирургу, может что посоветуте конкретное, чтобы укрепить суставы рук и пальцев)

Елена Золовкина

Пальцы ноют не есть хорошо, а хруст естетсвено, но то что пальцы, ябы на вашем месте ко врачу сходил, артрит мб. или хуже.