Татьяна Никольская

Постоянно трясется тело. Мне 13 лет. Рост 1.85м +.И постоянно трясутса руки, ноги тд что делать? Уже не первый год такое

Нет пью не курю

Gagik Torosyan

Прблемы со щитовидной железой. Тебе нужно показаться эндокринологу)

Сергей Емельянов

пить меньше или больше

На
Наталья

К врачу обратиться нужно, к какому точно не знаю, но, наверное, к неврологу. 🙂

Рыбка Золотая

185 см это очень высокий рост для 13 лет. Нужно пойти к эндокринологу на обследованию. (если родители не по 2 метра ростом) )
По поводу того, что руки трясутся - одна из причин - гиперфункция щитовидной железы. Сдай ТТГ и св Т4.
но лучше обратись для начала к педиатру

Александр Иванов

К эндокринологу и неврологу точно пора! Точный диагноз по одному тремору не поставишь, нужен опытный взгляд обоих специалистов. А к эндокринологу хорошо бы с анализами щитовидки и сахара сразу идти.

Жора Быханов

К эндокринологу на приём, пройти обследование, если ничего не обнаружат, то к невропатологу.