Ольга Войтова

мне 13 и рост 172, росту очень быстро уже год

что делать? как остановить рост? мне 13 и рост 172, росту очень быстро уже год ( мама 170 отец 174, как узнать приблизительно рост?

Анастасия Кондрашова

оооо прям как я!! ! хаха рости рости хуже небудет

Наташа Кириллова

самое время 3аняться баскетболом, причем серье3но, работа на поле с мячем - неплохо !

В.
Валентин ...

начни курить, говорят расти перестаешь ..ладно шучу-шучу) наоборот это здорово .возможно ты будущая модель)

Анна Агеева

рост мамы плюс рост папы делить на два плюс четыре, хотя если ты акселерат, то это не действует

Ольга Шепеленко

А что здесь плохого, зато у тебя большие задатки- плавание, баскетбол, волейбол. Везде с руками и ногами возьмут.

Elvisa Suleymanova

Ну, что рост остановить невозможно я точно знаю, но что бы ниже казаться "каблы" не носи и всё ок .