На
Наталья

Мне 13 лет, когда член спокоен он открывается, когда эрекция, очень плохо открываеться

Лилия Романцева

Кожи, кожи не хватает! Надо растягивать! Если серьезно-само растянется. Чаще дрочи.

Александра Черникова

Ричард! Вы замечательный паренек, но ...меня немного удивляет вопрос, поставленный в интернет. Понимаю, что нет рядом того, кто бы мог дать совет. А проблема беспокоит. Мой совет самый простой и естественный: посетите хирурга. Это специалист есть в детской поликлинике и, если таковой нет, во взрослой поликлинике. Комплексовать совершенно не к месту. Это работа хирурга. Лично осмотрев, он даст тот совет, в котором Вы нуждаетесь. И все!

Lyudmila Smirnova

К 15 годам всё нормализуется

Дмитрий Головкин

у всех так. это норм

Юля Izuminka

Это называется фимоз