Екатерина Шестак

не открывается головка члена может ли мешать росту члена? 13 лет

А.
Андрей .

Помогайте, но не переусердствуйте.

Юрий Эртелев

Не знаю как по поводу роста, но вам давно надо было идти к хирургу!!!!

Танюшка Трихункова

Если у подростка головка члена не открывается до 10-ти лет - это уже не нормально Требуется посещение хирурга. Процесс не приятен, но и не очень болезнен! Обычная ситуация. Ничего страшного!!!! Пару секунд боли, за-то потом вся жизнь в кайфе!!!!

Мухаммаджон Бахриев

это называется фимоз. Обратись к урлогу, пусть скажет что делать и как лечить.
Росту фимоз не мешает, но может стать серьезнй помехой в половой жизни.

Анна Сергеева

надо бы урологу показаться, под крайней плотью собираются различные не хорошие микробы, запустишь- вообще о размерах и росте забудешь, как бы инфекцию не зароботал!