Мария Ветрова

мне 13 лет и мне кажется что у меня попа толстая, естьли такая теория: то у меня переходный возраст и через год ее небудет

толстая а потом к примеру через год ваще ее не будет?

Nikosgr Ang

будет еще больше

Ирина

В таком возрасте всегда идёт. Потом вытенишся.

Ирусик Кижапкина

если у тебя попа растолстела, то будет расти еще больше

Анна Самохина

жопу в студию и лучше в натуральном виде 😄

Toppller Toppller

Может ешь много? Сколько весишь?

Алена

ни слушай никого! в переходном возрасте всегда кажется, что что-то не так! я вообще думала, что я уродина и никогда меня никто не полюбит. А сейчас у меня любящий муж и красавица дочка, а помимо этого еще и поклонников туча. Вообще мой совет: не парься! мальчики-ровесники сейчас не посмотрят может, зато потом встретишь свою любовь и он будет любить тебя любой, даже с толстой попой!

Елена Мещанкина

1. Внимательно посмотрите на детские фотографии других. У всех попа довольно толстая.
2. Проанализируйте своё питание - исключите ненужные булочки, гамбургеры, и т. п.