Жа
Жаннета

Мне 16 лет, и мой рост 179.5 см - это нормально? Смогу ли я ещё вырасти или всё? Так. как за год прибавил всего 1 см.

Татьяна Крылова

до 23 может еще 5-8см

Анна

У нас потолки в домах ниже. Куда ещё то.

Владимир Евченко

а нах тебе рости что бы всю жизнь мучиться? нагинаться и в машину не влезать без конца и всех мучить этим

Сеймур Мисирханов

вообще то молодой организм растет и развивается до 25 лет, здесь еще имеет весомость и вес тела, если твой вес около 75 кг то при таком росте нормально

Вячеслав Тур

Мужчины могут расти лет до 26-27. Это женщины в 16 лет расти перестают.