Ирина Грановская

Безумно комплексую по поводу внешности, хочу сделать пластику. Как думаете, стоит?

Стричься не советуйте, уже постригся. Вопрос скорее в том, все ли в порядке с лицом?
С оскорблениями идите лесом, так же лесом идут те кому: "надоел со своим тупым вопросом", "достал уже"... вас господа никто не заставляет отвечать) )

Алексей Щелкачев

Не вижу ни одного повода, чтоб комплексовать. Пластика то для чего???? Что у тебя не так? ? А волосы красивые, о таких мечтают, хватило б просто расчесаться.

Ирина Родкина

Нет, не стоит. Черты лица правильные. Не стоит. Стоит поменять прическу или хотя бы расчесаться. Попробуйте так же очки с обычными стеклами или защищающие от солнца. Подбери что бы подходили к лицу.

L7
Leito 7

Комплексовать не стоит вообще. Всё нормально.
У меня одноклассник был очень далек от идеала: с перебитым носом на половину лица, с огромными бровями, с маленькими глазками и длинной шеей.. . НО на него вешались все девчонки, потому что с ним не соскучишься. . Он шутил, рассказывал смешные истории и анекдоты.
Мне, например, сильно смазливые не нравились никогда.. .
Всё зависит от характера, интеллекта, насколько весело с человеком. И вообще, девушки аудиалы, любят ушами 🙂
Про пластику я лучше промолчу, глупости всё это...))