Александр Карлин

Я заболела и не пошла на работу (((так переживаю по этому поводу (отвлеките меня..

все давно метят на мое место.. а тут я еще со своими болячками ((

Света

А я вот болею, но на работу хожу. И весь день в своем личном кабинете ползаю по стенам, мучаясь от страшной головной боли...

Александр Холодилин

Я заболевающего ребёнка в школу отправила... вот уж действительно, переживаю.
А вы не накручивайте... право заболеть ещё уголовно не наказуемо. )

Юля

да ты не переживай, там у вас на работе трубу прорвало и всех домой распустили, так что даже и не заметили, что тебя нету...)

Лилия

Приезжай ко мне в Новосиб, я кирюхастая стесняшка.

Сергей Романов

Не парься !!!Что должно быть - то и будет!! ! Всё - к Лучшему!!!!

Андрей Запертов

а я заболела и сижу больная на работе, какой пипец