Денис

Я очень переживаю по этому поводу, всю ночь не спала

Я думала, психовала, плакала сегодня весь день но решила я сказать парню все как есть.... сообщила ему что я не смогу принять его ребенка, я росла с сестрой а точнее я сама по себе и внимания мне не уделяли и я ужасная собственница! ребята закидайте меня камнями, но когда я это говорила все парню я плакала и до сих пор плачу лежу.. . на что он мне сказал ты и правда очень мудрая девушка. . только я не поняла что он имел ввиду. . мне очень тяжело, я привыкла к нему но понимаю чем дальше тем хуже было бы.. . ревность ужасная вещь ...я даже не представляю что делать, хотя уже все сделано и сказано ...так и хочется позвонить ему, все мысли лишь об этом. в интернете он игнорирует меня на что я не понимаю, почему? он на отец одиночка, он с женой в разводе и помогает дочке, ей 3 года! если меня уже бесит что бывшая звонила при мне и говорила забери Алину к себе у меня не получается строить свою личную жизнь, ну что она за мать? судить не мне ее, но сам факт что он стал игнорировать мои сообщения... может я поторапилась с выбор... .

Надюшка Кривко

На счет "что она за мать" ты узнаешь когда сама заведешь детей и вероятно поймешь что это не реальный труд и что самому с этим справиться сложно. Вполне нормально, что она просит помощи у отца ребенка. Вопрос в ревности. Ты сама подобно ребенку не можешь принять того что не все внимание принадлежит тебе. Это нормально в подобной ситуации и бороться с этим бесполезно. Нужно принять как есть и попытаться найти положительные моменты. Если, конечно, тебе нужны эти отношения. Прошлое не исчезнет. А по поводу игнора в сетях. Ты сама сказала что хватит. Мужчины такие существа что для них существует "да" и "нет", а "ой, ну может быть" и "я даж не знаю" не их вариант. Ты сказала ему "нет" и он делает то что ты сказала. Хуже на много если тебя игнорируют в жизни.

Юлия Жуковецкая

воспитывать чужого ребенка тяжкий и неблагодарный труд так что если вы это поняли сразу вам + большой а такие бабы как его жена навсегда остаются в жизни бывшего так как пытаются еще и в "мамочку" играть а такой мужик будет и с нею возиться ради дитенка есть у нас хороший знакомый которому точно так же скинула ребенка бывшая и погнала устраивать личку свою теперь когда прилетает он спешит в аэропорт ее встречать и не раз наблюдала картину - звонит бывшая следом нынешняя и все по кругу - дергают мужика тот бедняга в ДТП попал по дороге в аэропорт - считаю что виновны в этом обе тетки ни одна из них с его чувствами не считается. Хотя 2ю понять могу - вырастила чужого ребенка - родила своего о нем заботится и о 2х детях ее требования внимания вполне заслужены и оправданы и конечно ей не нравится что он бежит по первому свистку сделать все чтобы было комфортно 1й да рассказывать об этой ситуации могу много но скажу только одно - бедный мужик уже не знает где бы его задержаться хоть на работе чтобы домой возвратиться как можно позже )))

Михаил Хромов

Да пускай себе навещает бывшую, да помогает дочке, -чё паришься то?!

Наталья Игумнова

поторопились, лучше бы он впрадву забрал девочку, и вы бы жили все вместе, к ребенку ненадо ревновать, лучше бы в жене бывшей ревновали, дочка ведь не должна лишаться папы

Наталья Лебедева

ну знаешь если бы у меня был выбор посторонняя девушка или своя дочь то выбор очевиден.. . и вообще уходя уходи, он правильно делает раз на то пошло нужно сразу рвать все контакты

Hiкмат Тurовоv

Все правильно сделала. Это поступок. Согласна с Серёгой Смирновым.