На
Настёна

Изменила мужу, в браке 2 года, есть ребёнок. Очень переживаю по этому поводу, подскажите, что делать?

Димка

ах ты млядина...) )
разводись
хоть бы он узнал об этом и бошку тебе отбил)

Ленар Махмутов

Как вы заепарили. Изменили-молчите в тряпочку.

Света Дедкова

сходи в церковь.
а мужу ничего не рассказывай и никому не рассказывай если хочешь сохранить семью -молчи!

Светлана Кочнева

Это плагиат. А если нет, то брось мужа. Онтибянидастоин....

Lacoste Xz

Убейся! Фууу! Как противно! Когда изменяла, чем думала то?

Марта Зайцева

Приворот, отворот...

Фатима Мамсирова

ничего не делать, главное мужу не говори и отношения больше эти не продолжай

Catherine

зашить себе пипиську)))

Рекман Ирина

Не парься. Тот секс пусть останется сексом, а вот изменение хорошего отношения к мужу - это и есть настоящая измена. Как говорится, левак укрепляет брак, если он радует сердце и не ссорит с супругом.

Stanislav Kim

мужик, палишься

Денис

Ну изменила зато поняла что муж лучше

Наталья Лайцева

Смотря при каких обстоятельствах. Смотря с кем. Смотря что из себя представляет Ваша семейная жизнь. И еще много "смотря"...И если это было недоразумение (мозги алкоголем затуманены были и т. п.) , помните слова Исуса - "Кто сам без греха - пусть первым бросит в нее камень"

Никита Поляков

жить дальше и радоваться тайно тому маленькому разнообразию в жизни что произошло с тобой

Евгений Мазур

Слаще мужа любить будешь...

Бонна Ивентовна

надеюсь больше так не будет о семье подумай нео своих скотских инстинктах