Ольга Бурденкова

Хотим с мужем повенчатся, но вопрос в том можно ли? Мы уже в браки 2 года и есть ребёнок...

Лёха

Вы уже говорили с батюшкой? Вы читали, ЧТО значит венчание? Или вам просто нравится антураж?

Виктория Калиничева

Ваш вопрос выдает полнейшее незнание сути обряда венчания. Хотя бы почитайте об этом в интернете. По церковным законам невенчанный брак считается блудом, то есть венчание приветствуется всегда, в вашем случае лучше поздно, чем никогда. Но перед тем как его совершить, почитайте, какие обязательства это налагает на венчанных.

Natali Bobrova

А почему нет то? Плати только попам деньги. Мы повенчались до рождения ребенка, но им пофиг, лишь бы в кассу платили.

Вл
Владимир

а чего ж нельзя-то? люди и после 20-30 лет совместной жизни венчаются. Просто к Богу за разрешением приходят, когда сами уверены, что тот человек, который рядом с Вами - это НАВСЕГДА

Оксана Долгова

Конечно можно, да и ребенок будет считаться законнорожденным

Андрей Захаров

Можно, главное чтобы вера у вас была общая.

Минзифа Уланова

знакомые на 10-летие супружеской жизни повенчались

Танюшка Лукина

Нужно: -) мои бабушка и дедушка расписались и венчались спустя 45 лет совместной жизни.

Владислав Пятак

Можно! У меня родители обвенчались, когда мы с братом были уже довольно взрослые.

Юрий Пасичник

Если делать нех.. й, то можно.

Дима Задиран

на счастье! Можно конечно!!!

Иогай-Логан Велесов

в церкви вам скажут точнее.

Георгий Тараканов

можно, почему нельзя

Антон

некоторые на кругленькую годовщину венчаются) и толпа детей этому не помеха)
мои родители после 5 лет брака венчались) меня с собой, конечно же, брали) ) )

а вообще сейчас для венчания НЕОБХОДИМО свидетельство о браке, так что я вообще не знаю что именно вас смущает, ДО брака вы бы ну никак не повенчались бы))

El
Elena

Если это укрепит ваши отношения-да

Василий Брюхачев

я думаю, что венчание, как и белое платье позволительно делать 1 раз в жизни.

Екатерина Сергеевна

можно, но платье не белое, любого другого цвета нужно.