Святослав Миловзоров

С мужем 2 года в браки, есть ребёнок. Почему его мама хранит фотографии его бывшей девушки?

При этом не имея желания иметь не одной фотки внука

Та его бросила и вышла замуж

Ли
Лилия

Какая бы там не была бывшая и настоящая, мама хранит назло. Если бы та была лучше, то на ней бы и женился. Я бы уже давно взяла и выкинула их, и мне пофиг что бы она сказала. Такие любят, когда их шпыняют, ест ьакая категория свекровок.

Ив
Иван

Мож она была грамотней?) ) "В бракИ" - это нечто.

Ольга Булатова

у неё сложились с ней отношения, приятные впечатления остались, почему бы не оставить память в виде фото о приятном человеке

Юлия Цветкова

Так у мамы мужа и спросите. И подарите ей фото внучки.

Письменная Елена

Ну и спросите у нее. Мы не можем влезть в мамины мозги

Н*
Настя **

1-назло тебе. чтоб не расслаблялась и любила его. а то мол есть к кому уйти.. 2-она ей действительно нравилась больше

Кирилл Красноруженко

Вы ей не нравитесь. Смиритесь и не вникайте в мотивы действий свекрови, иначе начнет вас в открытую сравнивать и тыкать в ваши недостатки.

Марк Похилец

Красивая наверно ))

I?
Irina ????????????????

Потому что выбор сына ее разочаровал. Та была лучше.

Ми
Миша

Может, та была ей более близка

Светлана Роц

Историю не забыть

Сергей Слепцов

Значит девушка была поумнее и поближе чем ...

Ирина Актуганова

Ну не выбрасывать же старые фото, только потому, что кто-то с кем-то расстался. А внук.. . Не все дамы, к сожалению, рвутся стать бабушками во всех смыслах этого слова.

Сергей Филатов

Я храню, потому что на них виды из интересных поездок. , Абхазия, Крым, Молдова, Киев. Что ж это все выбросить, потому что там девушка другая? Просто новой девушке сына их не показываю, вот и все. Ну и отрезать, или зачеркивать ту девушку было бы глупо. Новая точно нравится больше.

Михаил Аверьянов

опять свекровь плохая, а невестка- ангел небесный

Марина Першина

Вы проверяете какие фотографии хранятся у мамы вашего мужа?? ? Жесть. Представьте что жена вашего сына деловито сопя шарит по вашему компу просматривая все фотографии.
Нормально да?
Это во первых.
Во вторых например у меня до сих пор все фотографии с бывшими девушками. Я их что должен был удалить как будто ничего не было? Но ведь было. Много хорошего было. Я всех их вспоминаю с благодарностью. Почему я должен это пытаться стереть?

Александр

Я считаю, ничего крамольного здесь нет. Это его жизненная история! Разведетесь вы, она будет и ваши хранить, так что не переживайте по этому поводу! Переживайте за то, чтобы быть достойной женой ему!

Любовь Лутошкина

А вас это напрягает?