Андрей Коровкин

Изменил своей жене, в браке 2 года, есть ребёнок. Что делать?

Николай Терехов

Засечку на члене сделай и забудь...

Аня

пожалей себя, бедняжку

Вя
Вячеслав

Перво-наперво проверься в вендиспансере, а то ещё заразишь жену и ребёнка...

Асем

ходить и кричать об этом налево и направо)))))) )
молчать, если семью сохранить хочешь! ну и все отрицать. ежели чего)))))))

Jackk

к психиатру!!!

Елена Дорогань

Пусть Вас не мучает совесть-больше этого не делайте, и не в коем случае не говорите жене. А ошибки у всех бывают.

Sergey Borschev

Расскажи ей.

Екатерина

Рано или поздно узнает, врятли простит.. не любишь её.

Nura Ledi

Молчать. А еще лучше забыть. Если угрызения совести мучают то напиши это в письме а потом сожги. Должно полегчать. Ни в коем случае не расказывай.

Владимир Тарханов

Следует ясно определить, с кем ты занимаешься сексом, а с кем любовью. Жену любишь, сексом занимаешься с любовницей. С любовницей можно делать что хочешь, жене достаточно раз в месяц классическим способом, как ей нравится, и даже можно и не делать, если "голова болит". Секс - естественное удовлетворение потребностей, как, например, голод. Это же не измена, если ты пообедал в столовой?
- "Что? Ты ел в столовой? Ты изменил мне! Как ты посмел! Да и ещё где? На тебя все смотрели. Долбанный групповой обед. Ты ел из чужой тарелке, наверняка подцепил кишечную палочку. Всё, я ухожу к маме! "
Дикость, правда? Так и с сексом.
Кроме одного маленького "но". Жена имеет те же потребности и может быть ещё более соблазнительна, в то время как Вы пользуетесь более доступным, дешевым и свободным способом, и не способны зажечь Вашу жену, чтобы получить нужное Вам удовольствие. Вы не достойны женщины, которая дала Вам ребенка. Сейчас Вы несете ответ перед самим собой, в будущем, возможно и перед ребенком.

Николай Илюшкин

Слаще жену любить будешь....

Инна Трефилова

Выросли крылья - не каркай.