Нюша

Зачем он изменил своей жене, зачем звонил другой девушке столько раз? Зачем она живет с ним в браке? Как так можно?

Почему женщины так себя не уважают? ? Он конченный человек это понятно, но женщины почему себя так не уважают?
никогда не выйду замуж и ни с кем не буду встречаться!! !
НИКОГДА!!!!

Она расписывала в вконтакте о том, какой у нее классный муж. в то время как он месяц мне названивал, а я даже трубку не брала! ! за что он с ней так?? ? неужели она не видит с кем живет?? ? это ненормлаьно. когда муж звонит другим девушкам и говорит "я соскучился". он же конченный.

а я буду осуждать!! ! потомучто я не зочу, чтобы так было. я хочу чтобы было больше чистоты вокруг.

Olga Hlinovskaya

никогда не отрицайте.. . это чревато последствиями, никогда не осуждайте на все есть своя причина

Дмитрий Слеза

Хочешь чистоты... после того как уже наделала кучу грязи... это с тебя нужно спросить, зачем заводишь шашни с женатым... вот из-за таких... и получается что мужики перестали уважать и дорожить женщинами... и по закону бумеранга... сама с этим же столкнешься в жизни... а замуж побежишь как только позовут...