Анастасия Ковалева

Как вы считаете, в чем минусы взять в жены девушку с ребенком с первого брака?

Со временем какие неприятности в семейной жизни могут возникнуть? Породниться то можно наверное, но какие подводные камни в взаимоотношених могут проявлятся? Например придется всегда воздержатся и не ругать чужого ребенка да бы жену не оскорбить этим, или чтобы у них не возникла чувство сожаления, или что вот типа новый папа распояжается тут. Я просто незнаю что и как. И мне хочется чтоб все было хорошо.
...только прошу без подколов и шуток.

Анастасия Власова

это обсуждается с девушкой, а не у неё за спиной. нет доверия - нет отношений.

Anna Emelianova

Все проблемы решаются, если подружиться с этим ребёнком. Женщина же, если выходит снова в таком положении, то обычно выходит по любви - то есть, скорее будет на стороне мужчины, а не ребёнка: и таким образом, проблемы как раз-таки могут возникнуть у ребёнка.

Варвара Павленко

их много в разных семьях.., хоть свой, хоть не свой

Анатолий Самойлов

если вопрос ставится таким образом, то вышеуказанный вариант является одним сплошным минусом...

Роман

Я могу только один совет дать по этому поводу. Не суйся туда даже, и не создавай такие ситуации. Зачем тебе это нужно? Начнем с того, что это не твой ребенок, не твой. Это чужой генофонд. В нем нет ничего от тебя.
Есть одно исключение, если ты попал, все закрутилось, снесло башню, любовь с обеих сторон, тогда да. Там уже не важно это будет. Можно и ребенка полюбить, и отца заменить полностью.
Но лучше старайся этого избежать.

Юлия Мацнева

везде есть плюсы и минусы, от вас и от девушки все зависит как себя будет уважать и относить к друг другу, тут наверное проще сказать или повезло или нет ну и смотря почему она осталось одна может из чужих постелей не вылазит а может стерва еще та, тут только личное общение поможет, но без фанатизма и не накручивать себя

Александр Догот

мое мнение: новый муж жены - это не отец ребенка. Отец только один. Поэтому, самый лучший вариант - это подружиться с ребенком. Но быть авторитетным другом, конечно. Так будет всем легче. А вся ответственность за воспитание, в данной ситуации, лежит на матери. Думаю - стоит все это обговорить с матерью заранее

Sasha Бабченко

когда одинокий лев чувствует силу, он находит готовый прайд, выгоняет или убивает их вожака, и сам становится вожаком и мужем для всех львиц прайда. став вожаком, он в первую очередь убивает детей прошлого вожака. зачем? видимо он тоже боится тех подводных камней о которых вы пишите. мужчины, ваши конкуренты в борьбе за самок и за ресурсы, так зачем вам кормить детей конкурента?