Татьяна Гаврилушкина

заболел родной кот (( мы все переживаем

Кот уже дня три как уиленно чихает глаза слезятся и насморк у него какими препаратами можно его лечть ( по всем симптомам натуральный кошачий грипп )

всем спасибо за советы...

к доктору сходили теперьколем уколы и капаем нос

Дария Хакбердиева

Когда у мамы так болел котик, а она не имела возможности отнести к врачу, лечила его, как лечат человека в таких случаях : кутала с грелкой, давала теплое молоко или воду, лекарства те же, только в меньших дозах ., если ничего не ест - витамины и глюкозу через шприц в пасть для поддержания

Владимир V!sk@s

Вот и переживайте дальше!
Кот и сам догадается пойти к ветврачу.

Eugenia Sokolova

Вести к ветеринару, не глупите. По симптомам - ринотрохеит (как у человека грипп, только у кошек) . При откладывании лечения кот может умереть!

Дмитрий Сахаров

Заболел родной кот. Видно не настолько родной, раз три дня на сопли глядите и ничего не делаете.

Эльвира

Переживают они! Диагнозы ставят! Вот у мамы, не дай Бог, аппендицит приключится, вы всей семьей попереживать соберетесь или все же "скорую" вызвать додумаетесь?
Котика нужно не только любить, но и лечить при необходимости. Идите к ветеринару, пока не поздно.

С Моторчиком

А Вы не переживайте, а идите к врачу!
Что за диагноз кошачий грипп?? ? Кто его поставил?
Вероятно ринотрахеит. Лечить у реального ветеринара, а не сидя в ответах!

Ира Колегова

ну нужно лечить припоатоми есть в зоомагазе

Александр Череп

кота не надо мучять его надо помить помить его глаза вот мой кот он также болел

Иришка Войнова

Прямо таки родной)))) )
вывезите в парк или лес на пару часов погулять, он найдет то что ему надо.

Светлая.

ахахах, кошачий грипп)))) )

Поверьте, чихание и насморк это вовсе не грипп )))))) Простуда у кошачьих несколько иначе проявляется!
Это более чем похоже на ринотрахейт! И сами такое (аспирином и називином) не вылечите))) )

Родной ребенок заболей у вас, тоже охать станете и ответы по симптомам искать станете??? ?

иЛИ КОТИК НАСТОЛЬКО РОДНОЙ, ЧТО ВАМ 300 -400РУБЛЕЙ ЖАЛКО НА ПРИЕМ К ВЕТУ??? и НЕ НУЖНО ОТМАЗОК: ДНЕМ РАБОТАЕМ. ОТПРОСИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ, КРУГЛОСУТОЧНЫХ НЕТ, ЗП ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ И ТП!!! !

КАК ЖЕ ЗЛЯТ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ВОТ ТАКИХ "ЛЮБЯЩИХ ГОРЕ ХОЗЯЕВ! " жлобы вы и изверги, а не любящие хозяева!!!!

Адилет Султанов

К вету обратиться не судьба.

Алексей

Ветеринар на дом. Артемов Виталий Викторович (495) 989-48-47