Домашние животные

Чем заболел мой кот?

Мой котик перестал есть и пить. Сегодня ночью не мог нормально заснуть, кричал, корчился весь. В моем Мухосранске ветеринаров нет, а выбраться в город у меня сейчас нет возможности. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста.
к ветеренару
Юлия Фоменко
Лучший ответ
На ветфорумах есть логичное требование, прям по пунктам, что животное ест, возраст, наличие прививок, точная температура и прочее. Вы даже это не удосужились написать. Не ест, не пьет - кучу болячек можно подобрать. У него еще и боли... было бы желание, не в таком вы мухосранске, раз интернет есть. А возможности находятся.
Анна Ертулова
Никто тебе тут не поможет. Если нет возможности выехать, кинь клич по своему Мухосранску, может есть знающие знахари, или какой нибудь ветеринар случайно к бабушке на пироги приехал. Вконтакте или на форумах города.
хроническое заболевание жкт - чем кормите? закупорка или заворот кишок - ничего не мог сьесть лишнего? -это только два варианта из возможных ...ему нужно сделать узи хотя бы чтобы понять в чем причина еще лучше сдать кровь общий анализ и на биохимию. -так что к вету все жепридется ехать. Ну или хотя бы напишите больше информации - чем кормите? привит? проглистован? температуру мерили? какие еще симптомы недомогания замечали? сколько лет животному? понос или запор и какого цвета стул? мочеиспускание не нарушено?
Раз ветеринаров нет, попробуй устроить ему "постельный режим". В худшем случае дашь ему спокойно умереть.
@ленчик @
Либо искать ветеринара всеми силами, даже поехать в другой город (а за любимого питомца можно и не на такое пойти), либо готовить коробку и лопату
Bibigul Ahmadieva
Надо срочно найти ветерана.
Alica Ankudinova
Без ветеринара не определить проблему вашего кота, только хороший специалист который разбирается в физиологии кошек, может поставить точный диагноз. Найдите время и обратитесь к ветеринару http://innovet-clinic.ru