Домашние животные
заболел родной кот (( мы все переживаем
Кот уже дня три как уиленно чихает глаза слезятся и насморк у него какими препаратами можно его лечть ( по всем симптомам натуральный кошачий грипп )
Когда у мамы так болел котик, а она не имела возможности отнести к врачу, лечила его, как лечат человека в таких случаях : кутала с грелкой, давала теплое молоко или воду, лекарства те же, только в меньших дозах ., если ничего не ест - витамины и глюкозу через шприц в пасть для поддержания
Переживают они! Диагнозы ставят! Вот у мамы, не дай Бог, аппендицит приключится, вы всей семьей попереживать соберетесь или все же "скорую" вызвать додумаетесь?
Котика нужно не только любить, но и лечить при необходимости. Идите к ветеринару, пока не поздно.
А Вы не переживайте, а идите к врачу!
Что за диагноз кошачий грипп?? ? Кто его поставил?
Вероятно ринотрахеит. Лечить у реального ветеринара, а не сидя в ответах!
Ника Гапеева
так на дворе второй час ночи у тром пойдем к доктору , а он кушает и на улицу выходит овес в огороде щиплет ...
Вот и переживайте дальше!
Кот и сам догадается пойти к ветврачу.
Заболел родной кот. Видно не настолько родной, раз три дня на сопли глядите и ничего не делаете.
ахахах, кошачий грипп)))) )
Поверьте, чихание и насморк это вовсе не грипп )))))) Простуда у кошачьих несколько иначе проявляется!
Это более чем похоже на ринотрахейт! И сами такое (аспирином и називином) не вылечите))) )
Родной ребенок заболей у вас, тоже охать станете и ответы по симптомам искать станете??? ?
иЛИ КОТИК НАСТОЛЬКО РОДНОЙ, ЧТО ВАМ 300 -400РУБЛЕЙ ЖАЛКО НА ПРИЕМ К ВЕТУ??? и НЕ НУЖНО ОТМАЗОК: ДНЕМ РАБОТАЕМ. ОТПРОСИТЬСЯ НЕ МОЖЕМ, КРУГЛОСУТОЧНЫХ НЕТ, ЗП ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ И ТП!!! !
КАК ЖЕ ЗЛЯТ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ВОТ ТАКИХ "ЛЮБЯЩИХ ГОРЕ ХОЗЯЕВ! " жлобы вы и изверги, а не любящие хозяева!!!!
Ирина Гришанова(Сундукова)
выговорилась!!!!просто вы не первые на ответах с аналогичным и изо дня в день плачутся, а потом еще и посты пишут другие "ох, умер мой питомчик....не успели спасти...."
Ника Гапеева
поверьте не жлобы мы и неизверги просто мы жмвем там что да же в поликлиннике для людей на двадцать два участка четыре терапевта и люди по нескольку раз доктора на дом вызывают чтоб он иолько пришел , а на скорой кроме анальгина и димедрола с фонодоскопом и тонометром нничегошеньки нет ...а к доктору я его сношу обязательно ...
К вету обратиться не судьба.
Анна Зубарева
Что вы все набросились на человека? У меня был эпизод, когда тяжело больного котёнка просто некуда было нести в маленьком городе, где лечат только КРС. Они ещё и посмеются, если принесёшь кота. А был один фельдшер с зооветеринарным образованием, ровным счётом ничего не смысливший в болезнях котов и способах их лечения. Наверное, люди не в крупном городе находятся. А кое-где и 400 руб. вырвать из бюджета сложно
Прямо таки родной)))) )
вывезите в парк или лес на пару часов погулять, он найдет то что ему надо.
Ника Гапеева
так он сам в огород ходит т шиплет травку ( а по части родного это правда и он нас то же очень любит )))
кота не надо мучять его надо помить помить его глаза
вот мой кот он также болел

ну нужно лечить припоатоми есть в зоомагазе
Ветеринар на дом. Артемов Виталий Викторович (495) 989-48-47
Вести к ветеринару, не глупите. По симптомам - ринотрохеит (как у человека грипп, только у кошек) . При откладывании лечения кот может умереть!