Юл
Юлия

Что переживает человек, когда тянет ржать без повода и без остановки? О чём это говорит?

Я сегодня сидел на паре, меня препод огорчил скажем так, после него другая пара и мне ржать хотелось тупо над всем. Я себя ели сдерживал, чтоб не взорваться, до слёз про себя просмеялся. Куда не посмотрю, что не вспомню всё смешно до усрачки было)) ) О чём это к чему? или действительно просто смешинка попала в рот?

Ма
Мария

есть на этот случай хорошая русская поговорка: смех без причины, признак дурачиный.)

Ира Алёхина

косяк видимо дал знать, вот и смеешься?
чего курил?

Дмитрий Шалгачёв

А, косячок до этого был?

Tata Tata

Смех без причины, признак дурачины