Тоня Казакова

Первый раз оставлю дочку с няней, переживаю, Вы тоже переживали по началу??

Дочке 3 года, с кем-либо очень мало без меня оставалась, вот нашла няню пойду учиться на курсы. Вроде свобода, вот она, но так страшно свою кровинушку кому-либо доверить оказалось...

Екатерина Трубицына

На няню оставляла один раз в 1,5 года, сначала конечно переживала, т. к. дочь ни с кем не желала оставаться, даже с родными и знакомыми, как я уходила - истерить начинала. Потом забила на это дело, все равно выбора не было, минут через 15 позвонила - играет, не плачет, ребенок спокойный и счастливый- значит переживать нечего.

Рустам Мирзоев

Никому никогда не оставляла, до школы. Поэтому и претензий ни к кому нет.

Ек
Екатерина

Наверное переживал бы, если бы имел средства, чтобы нанять няню.

Алексей Михалыч

Думаю что не стоит так переживать, ну не вампир же ваша няня надеюсь и кровь из вашего ребёнка не высосет, только вот первый день не стоит на долго оставлять с чужим человеком, ребёнок должен вначале привыкнуть к человеку. Да и не грудничок она уже и её вполне можно чем то занять, что бы она без вас не скучала.

Александр Жирнаков

вы за что именно переживаете: что человек в доме чужой, и вы ей не доверяете (сопрет, ударит ребенка) , или что ребенок без вас? Если за втрое - вообще не переживайте. Привыкнет очень быстро

Екатерина

я бы вообще с чужим не оставила. если только какой то экстаординарный случай. а вообще сразу нельзя с незнакомомй няней оставлять. первый день и мама, и няня. второй день минут на 15 вдвоем с няней. потом на часик. и только когда подлностью привыкнет, то на весь день. я когда с папой то оставляю дочку, изволнуюсь вся, как там чего

Маша Мухина

нужно чтобы няня сначала приходила неделю к ребёнку, когда вы дома. играла с ним, читала ему сказки.... постепенно ребёнок к ней привыкнет и будет ей доверять. и когда он окончательно привыкнет, вы можете ненадолго уйти часа на 2-3. потом время можно увеличить, но только не сразу-а опять же постепенно.