Воспитание детей

Не могу лечь в больницу по-гинекологии,не с кем оставить дочку 5 лет...

В женск.консультации предлагают положить в хорошую больницу-провериться,4 мес назад сдала анализы,а дочку оставить не с кем.Уже 2 года так терплю.Что придумать-не знаю.Сейчас проснулась-правый яичник разламывается.Такое уже было..Предположительно эндометриоз...Но в консультации не могут вылечить...Хотела с острой болью поехать в больницу на скорой-хоть бы на один день,попросили свою мать посидеть с дочкой-опять ответ-у нее свои планы на сегодня...Больше просить не буду.,сколько можно.
Если есть деньги- нанять няню, отвезти подруге, тетям, крестным. Ребенок уже большенький, справятся. Была б я близко, на несколько дней взяла б.
Татьяна Дьячкова
Лучший ответ
попросите подруг, бабушку дочки ( по папе) , муж, др родственники.
А я думала у Вас мамы нет....
Anastasiya Kanubrikova
Поищите в своем подъезде, доме тихую старушку. Поговорите с ней, предложите деньги, чтоб ваша дочь у нее пожила, пока вас не будет.
Может есть в Москве какие нибудь приюты для кризисных ситуаций, может стоит туда обратиться - вдруг что дельное подскажут.
муж подруга няня. вариантов множество
Pоза Саипова
Если ты в Н. Новгороде - привози мне. Я найду время, посижу.
Зина Михеева
Однозначный ответ - ищите няню с проживанием. Если нужны советы и помощь - обращайтесь в личку.
С лечением не затягивайте, потому - что это чревато последствиями. И не раскисайте!
печально.
я в волгограде живу. если что привозите... хоть не близко это.. я все равно в декрете сижу и за вашей пригляжу
Может подруга есть или соседка, сочувствую вам.
Юля Коробова
а подруги? наверняка ведь есть подруги, знакомые хорошие
В дет. сад ходите? Хоть с кем-то хоть чуть-чуть общаетесь? Можно попросить за некоторую плату, чтобы и вашу дочку приютили, ведь все - равно только на вечер и ночь получается. Когда стоит вопрос вот так ребром, как у Вас, действительно, думать нужно не о приличии и гордости, а о здоровье. Вы нужны ребенку здоровой!
Подруг совсем нет?
Знакомых, коллег? Не может быть, чтобы совсем никого не было, кто готов помочь.
Соседи, в конце-концов. Вы же не на море собрались одна.... Ещё вариант-на дневной стационар не получится устроиться?
Крайний вариант, всё-таки, папаша. Дочке придется потерпеть. А он.. . Ну не бросит же он дочку совсем одну на неделю?
Ищите варианты! Тут шутки плохИ! Удачи Вам!
Ну мужа я такпонимаю нет. А на счёт "Сколько можно" мне кажется стоит вопрос выбора между личной гордостью и личным здоровьем, наверное лучше выбрать здоровье и объяснить маме причину по которой ей просто необходимо посидеть с ребёнком.
f если Вас на скорой увезут-мама тоже пиявки предложит? Поставьте перед фактом привезите ей дочку и оставьте
давайте я побуду все это время с ребенком
У ВАС ОДНО РЕШЕНИЕ-ДЕТСКИЙ ДОМ
просто договоритесь, только оотказную не пишите... там и накормят и напоят и поиграют когда придите заберете ребеночка назад
Mo
Monika