Воспитание детей

уехала отдыхать и оставила дочку

Муж купил путевку в санаторий на 3дня, говорит отдохни, а я с дочкой побуду. Дочке 1годик и 2месяца. Очень плохо ли я сделала, что уехала? Знаю, что некоторые из окружения меня осуждают ...
а что плохого-то? маме НАДО отдыхать, очень изматывает сидение дома с ребенком.
а муж заодно поймёт - что это такое - быть с ребенком наедине сутками :) хотя он и так у вас ЗОЛОТО!
Виктория ...
Лучший ответ
если ребенок спокойно остается без мамы, то очень хорошо, что уехали! ребенку очень полезно уметь обходиться без мамы. в будущем всем будет проще
Это от зависти--вы не очень рассказывайте--а то начнется--ребенка бросила--какая ты мать и прочее.. .
Отдохните--вернетесь и никуда ваша дочь и семейство не денется!
Ничего плохого, это всего лишь 3 дня, а не 3 месяца или 3 года.
Плевать на мнение окружения - они завидуют, у самих поди нет возможности съездить отдохнуть и на мужей детей не оставишь=)) Отдыхайте на здоровье!
Аля Шишкина
Вот это мужик! Умница, цените его. Вам очень повезло, гораздо больше тех, кто вас осуждает. И вы правильно сделали, отдохнувшая мама залог спокойствия в семье
Заботливый у вас муж и отдыхать по чаще так нужно!
Это зависит от того, насколько сильно вы устали. От сильной усталости бывают нервные срывы. В таком случае лучше отдохнуть и здесь совесть должна быть чиста.
Эля Казакова
вы же не оставили дочку с чужим дядей!! ! 3 дня так уж и много. не накручивайте себя!
Диана Петрова
не переживайте. ваш муж справится. езжайте смело и отдыхайте! ваш муж молодец
Dianka :*
Нехорошо-вы эгоистка,а муж порядочный человек.Вы должны с него пылинки сдувать.Мать,а не отец должна попку подмывать девочке.
Людмила Яцкова (Ускова) какашек боитесь?
вот глупости: муж Вас любит, раз подарил отдых на три дня! ) И о дочке не беспокойтесь - она с родными людьми. Отдыхайте и набирайтесь сил и позитива)))
а что такого? пфф... не брать же с собой ее... а то это уже будет не отдых
да пошли они все. . вы же ребенка с папой оставили, не тете чужой
за три дня ничего с мужем не случится
да вы что?? ? муж умничка у вас, правильно сделали, отдыхайте и на плюйте на чужое мнение.
Отдыхай не парься. Сама себе обвинение придумываешь.
О себе надо думать в первую очередь, заниматься собой, отдыхать. Хороший муж у Вас.) )
Не волнуйтесь, все правильно сделали, отдыхайте, справится без Вас дома)
наоборот!! ! у вас просто замечательный муж!! ! другой бы сказал сиди дома)))
а что тут плохого то не понимаю
Роза Андреева
Вам же покупали путевку езжайте отдыхать!! а вам муж не чужой же оставьте дочку
Елена Голдина
Да все нормально отдыхайте и не слушайте
Иринка Батт
да не чё
Lana Labzina
вовсе нет!!