Воспитание детей
А могли бы вы во время учебного года оставить дома детей,асама уехать отдыхать?Я-нет.Может я не права,надо исправляться?
не льсти себе, ты не одна такая нормальная)))
Елена Кириленко
Тебе нормальной быть с грыжей на мозгу тока)))))))
Конечно смогла бы, вы же не в детдом их сдаете, а всего лишь отдохнуть едите. Ничего страшного в этом не вижу.
Ни за что не оставила бы!
нет не смогла бы. мы ездим отдыхать всей семьей в сентябре (у меня только в это время получается взять отпуск) , летом заранее перед школой сами учим несколько тем вперед, а потом просто отпрашиваем дочку со школы

Я ездила одна только в санаторий, так как путевку на ребенка не давали. А так не поехала бы ни за что.
У нас трое детей.. Мы с мужем уезжали и оставляли их.... правда родственники забегали и посматривали за ними.... Зато как приятно осознавать что дети самостоятельные, сами справлялись и всё у них было хорошо... Но мы не отдыхать уезжали, а просто нам нужно было необходимо.... отдыхаем всегда с детьми... детей надо с детства немного приучать к самостоятельной жизни, чтоб они ценили труд родителей...
Нет. Я отдыхаю с детьми.
Смотря с кем оставлять. Если человек надежный, то почему бы и нет?
Нет!!! Я бы тоже не смогла!!! Каждый год, мы вместе с детьми отдыхаем на море!!!
а я б на месте ребенка была б счастлива и тусовки бы устраивала))
Я бы тоже не оставила.
Если дети большие и дома остается муж, бабушка, то почему нет? Ну на месяц не уехала бы, а вот на недельку- с удовольствием. Мамам тоже надо отдыхать от быта!
Я бы присмотрел бы за вашими детьми, только если они не груднички, опыть общения с детьми есть)