Воспитание детей

что за родители!В нашей области пропал малыш 4 года ,родители уехали отдыхать а малыша оставили с соседкой,он вышел за

В тот день родители малыша уехали в город за покупками. Присматривать за детьми оставили куму: девушка приглядывала за годовалой младшей дочерью Королевых и 4-летним Максимом. Двое старших детей были в школе.

— Максим погулял во дворе, потом пришел, пообедал и снова отправился на улицу, изъявив желание набрать дров для печки, — плача, рассказывала девушка. — Я заметила, что он вышел за забор, постучала в окно, жестами попросила вернуться домой. Но Максим только отмахнулся. Он у нас вообще такой… независимый.

Не по годам самостоятельный малыш прошел почти весь хутор. Соседи, видевшие одиноко гуляющего малыша, пытались вернуть его домой, но тот ловко сбегал. Когда его принялись разыскивать родные, ребенка и след пропал.

— В настоящее время создано 20 поисковых оперативных групп, — рассказал «Первой газете» заместитель начальника пресс-службы ГУВД по Волгоградской области Антон Корнаухов. — Сотрудники милиции соседних с Урюпинским районов прочесывают местность.

Приметы мальчика: на вид 4 года, рост 90-95 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие, светло-русые, глаза голубые.

Особые приметы: на животе вертикальный шрам длиной 7 см.

Максим был одет в синюю болоневую куртку с аппликацией желтого цвета в виде медведя, темно-синие джинсы с вышивками, коричневые кожаные сапожки с опушкой коричневого цвета, пятнистый желто-черный шарф, черную кроличью шапку. "
http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=309
Gulmira Kozhakhmetova
Лучший ответ
Цыгане стырили. Скорее всего.
ну и жители на этомхуторе - увидеть ребенка одного на улице - и спокойно дальше заниматься своими делами.... и родители дебилы и родственница и вообще все жители хтутора
Айгерим Айка
ТОчно, родители бестолковые. . да ещё и трех месячного ребёнка оставить ...надеюсь родители хорошо отдохнули?!
******
Очень грустная история. Можно конечно посочувствовать.
Только вопрос-то к чему, здесь-то вы собственно что хотите? В поиске тут вам не помогут, надо обращаться в программу "Жди меня". В милицию как я понял уже обратились
Марина Мунтян
Я вообще не понимаю как можно оставлять своих детей кому-то. В голове не укладывается. У меня их трое (2 года и годовасики-двойняшки) и мы с мужем как-то меняемся, договариваемся, а работаем оба, ну на крайняк мою маму попросим, но не соседку и не остальных род-ков. Тем более в деревне. Мы когда ездили в деревню, я так устала, мечтала поскорее вернуться в город к себе, в кв-ре то надежнее. Интересно, найдут его или нет. Хоть бы уж нашли живого.
в деревнях такое часто случается... там все жители какие то долбанутые. только самогонку пьют да гуляют... и рожают детей, а потом эти дети им не нужны, потому что они тупые, то есть родители, но плодовитые как кошки... одного не уберегли, мол, ничего, еще родим! Боже, бедный малыш.. .
Может спрятался где или кто то его к себе взял а теперь признаться боится?
Действительно, как так! Бросить ребенка и уехать отдыхать. А соседка куда смотрела?
Ужас
Ничего себе! И что родители???