Воспитание детей
Я живу с бабушкой и учусь в школе, а родители уехали отдыхать в другой город на некое время (3-4) месяца.
Узнав об этом, в школе завучи грозятся сообщить о этом в защиту детей (точно не помню как они это назвали) и принять меры, говорят о лишения родительских прав, типа мне ещё нету 18 лет и я не могу жить без родителей. Есть ли по этому поводу статья где написано что да как?
Пошли ты этих тупых завучей!
если ты ведёшь себя хорошо - проблем не возникнет.. .
так что сиди ровно и не выдёргивай отца с матерью из Рая...
а на кой ляд ты все рассказал. еше и в первые дни учебы? Мне это кажется бредом или твоими выдумками... ты пришел босиком в школу?
Позвони матери, пусть даст пинды учителю
какое их дело, может люди в санаторий уехали отдыхать или в командировках
( и не ври неправдоподобно-не бывает отпуска на 3-4 месяца)
Учителя сами не знают законов. Бабушка вам не чужой человек. Это ваша родная бабушка.
но ты ж не один живешь ..а с бабушкой. а зачем было в школе кому-то об этом рассказывать ???если хочешь чтобы у тебя было все хорошо - научись ничего никому не рассказывать! многие люди обозленные и ниче доброго никому не желают. а по поводу родителей . тож странно получается бросили тебя . 3-4 мес. отдыхать -а не жирно ли?. .
можешь позвонить сообщить им об этом. пусть позвонят в школу и скажут что они на заработках и скоро приедут
Вы имеете право жить с бабушкой
Троллик или врун.
Где же твои маманя с папаней работают, что у них отпуск четыре месяца длится?
Или Irina V права, и они на заработках. Тогда всё нормально.
Или они в загуле. И тогда конец у этой истории может быть весьма печален.
Или ты всё это просто выдумал.
А что насчет детей, что живут летом у бабушки на на даче? Так пол страны можно родительских прав лишить) ) Не переживай, если родители обеспечивают Тебе нормальные условия жизни, никаких проблем не будет.
вы можете жить с бабушкой!
Надо просто оформить опеку на бабушку
Скорее всего, они не умеют права решить родительских прав, ведь твои родители не на всегда уехали и ты живешь не один. Есть тот челок, который может опекать тебя. Но все равно, стоит полностью убедится, прочитать правила на тему, за что лишают родительских прав.