Воспитание детей
Я сумасшедшая мамаша,что делать?Думала к 3-4 месяцам пройдет,но с каждым днем наоборот привязанность и любовь
растет к ребенку все больше,я с трудом даю его подержать свекрам,скучаю когда он спит,думаю о нем круглые сутки,когда он спит вместо того что бы отдохнуть сижу в инете ищу инфу про детей.Все изучаю его какашки,чуть что бегу в поликлинику,я достала педиатра звоню со своими вопросами.Прогнала мужа спать в другой комнате,т.к его храп не дает спать ребенку,я не хочу его приучать спать отдельно,т.к сильно привыкла спать вместе и не могу теперь заснуть без него.Меня бесит когда свекр называет его "своим".Знаю что так нельзя но не могу хоть убейте))
Вы супер-мама! Я тоже сумашедшая.... даже когда лоб себе разбивают понимаю что даже слово плохое им с трудом говорю
То что врачу спокойно жить не даёте-это хорошо. Ваше дитё и вы обязаны всё знать о его состоянии. А врач его видит 5 мин на приёме и всё.Так вы не пропустите никакое заболевание. Ну а то что мужика прогнали-СРОЧНО вернуть. Вы грудью его кормите? Если да, то спите на здоровье втроём. Моя дочь кормила до 8 мес, пока не стал кусаться днём, а ночью сосал. А к 9 отказался совсем. И сейчас безболезненно спит один в коечке. А сначала приучали только на дневной сон. Ну и нам тоже не особо давали дитя. Ну мы и не настаивали. А сейчас в выходные на день привозят и ничего. Сами отдохнут и поняли какой это кайф. Так что не комплексуйте, но дитя должен знать и бабушек с дедами. А любить-любите-вам никто же не запрещает. Только и общаться с бабой-дедой он должен, как и с другими людьми. А как же в сад да в школу пойдёт? Вы же не хотите, чтоб у вас вырос дикий человечек?
пипец дитю
не повезло вашей невестке
это хорошо. вся любовь передастся от ребенка вам.
Охринеть !
сама свекрови не давала, была какая-то дикая ревность, доверяла только своей маме. но мы жили вместе, доченька ночами не спала, пол ночи я с ней гуляю, пол ночи бабушка
любить дитя надо, но не слепой любовью! как бы потом не навредить ему же))) ) спать с мужем надо, а не сребенком)) ) ну или втроем (мы вот так спим))) , а то муж-то сбежит на вовсе))))))
Это нормально, родите второго немного попустит, а вот мужа зря отправила в другую комнату.
Родите второго ребенка. Пройдет.
Здоровая материнская любовь. Любите малыша и наслаждайтесь этим. Вашему ребенку повезло с мамой.
Не делайте из этого, проблему! значит вы такая мама, со временем пройдет, тоже был такой этап чуть что к врачу, звонить знакомым писать в инете ничего ща почти спокойна.
да ничего это так бывает.... пока второй не родится
Татьяна Трунова
Ну вот у меня пятеро сыновей. И всех обожаю до умопомрачению.