Воспитание детей
Что подарить ребенку на 3-4 месяца? погремушек у нее уйма, одежду они только фирменную покупают,
так что дарить ползунки им не круто.. средства для гигиены, типа влажных салфеток, шампуней у них дофига.. а что-то дорогое дарить не могу, денег особо нет...
книги - они всегда нужны будут
Подари себе что-нибудь)
пинетки
Выбор играшек в магазине очень велик! можно какую-то развивающую игрушку подарить, которой они будут пользоваться месяца чеерз три! зайдите в магазин и сами все увидите!
Бред какой то. Может лучше не ездить в гости, где на каждый месяц только с подарком пускают.
Подарите детский альбом для фотографий - такие вещи всем нужны.
Скоро потребуется прикорм, вот и подари упаковку яблочного сока детского.
Да ну подарите еще одну игрушку, не вижу смысла сильно заморачиваться над подарком малышу такого возраста)))
пирамидку. кольца очень пригодятся при прорезывании зубов.
пластмассовых уток, рыбок - вместе купаться.
кружку, в ближайшем будущем пригодится
Интересно.. . зачем 3-месячному ребенку фирменная одежда? :)) Когда я слышу о подобном поведении родителей - у меня недоумение: они для ребенка стараются или для себя? чтобы выглядеть в глазах общества "крутыми"? :))
Zajka ****
Если финансы позволяют, то почему нет? Для ребенка всегда хочется все самое лучшее, поэтому ничего удивительного)
подарите что нибудь "на вырост" из игрушек всегда пригодятся мне например понравилась вот такая :Каталка Бубенчики МДИ (их вообще много у них разных все ооочень яркие и интересные мы пока не ходим но рассматриваем и трогаем нам такую подарили именно "на вырост" и стоит она не дорого.... ну или всегда можно выбрать любую другую не менее интересную
Посмотрите цифровые фоторамки, или есть такой детский календарь, где располагаются на первом листе фотки от 1го месяца до12 месяца попорядку
ребенку по моему все равно в таком то возрасте, и если у них так всё круто, подарите памперсы, я думаю от них то они не откажутся....
подарите на вырост лошадь-качалку, она в инете стоит 1000р, а выглядит на все 25000
Бортики, постельное, бутылочку с ручками авент, мобиль, развивающий коврик, стерилезатор, горшок... У меня у самой сыну 3месяца.
деньги
практичный совет - есть специальные детские коврики они яркие из материала не промокашка и не аллергенная одним словом ребёнок так полюбит что уже ему 2 годика а в кроватку всё равно с собой тянет
подарите подарочную карту на ту сумму на которую вы рассчитывали купить подарок и пусть родители сами выберут что нужно для их ребенка. и у вас не будет "болеть голова" о подарке!
https://www.youtube.com/watch?v=9Hcb_yMBbJc лучший подарок )