Воспитание детей

Что подарить ребенку подруги, которому 4 месяца? Может, кто-то примеры игрушек и др. привести может...

у нас все дети через неваляху прошли - пинали ее усиленно в этом возрасте
Коврик мы в 7 месяцев купили, когда осваивали пространство
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Вы едите к подруге на новый год, а дарить собираетесь ребенку 4 мес? Зачем?
Чисто символически можно 101 погремушку.... Для приличия, если Вы совсем не допускаете оставить этого ребенка без подарка. Это чтобы маму порадовать, не более.
Малышу пофиг. Он еще не знает, что такое нг и подарки.
Желательно спросить у подруги! Что подарить ее ребенку!
Наталья Дьячук
Коляску с электроприводом и пультом управления.
В магазин детский придете, вам продавцы выберут.
Смотря какой бюджет еще.
Развивающий коврик хороший подарок. Или просто большая многофункциональная погремуха.
У него всё есть.... ну коль дельные родители..) дайте ребёнку придти в себя, ощутить себя в этом мире взрослых дебилов..) продыху не даёте малому... дайте ему подрасти, потом и посмотрим как вы будете заваливать его подарками..))
Мобиль на кроватку, лучше музыкальный. Вот такого типа: Это и малыша развивает и развлекает, и маме дает передышку, пока дитя зачарованно любуется крутящимися игрушками и пытается их поймать.
Юлия Карпенко
Деньги. Предложи погулять с малышом, пока мама поотмокает в ванне, и прийди с кастрюлей хорошего супа!
Упаковку памперсов и погремушку.
Маша Вихарева
А чо это за юбилей - 4 месяца? Или вы на каждый месяц его жизни подарки готовите?
Надежда Нефедова Нет, просто к празднику "Новый год" ему 4 месяца будет :)
В магазине и спросите.
думаю маме дарить нужно для ребёнка
Альбина *
маме подари
Плюшевую игрушку, чтоб не поранился. Желательно в соответствии с гороскопом. Если Лев, то львенка, если Тигр - тигренка, Собака - щенка и т. д.
Elena Vlasova
Я бы у мамы спросила, что ей нужно, можно неск. вещей на выбор. Так исключается вероятность потратить деньги на ненужную ерунду. Лично для меня в определенное время, самым лучшим подарком была упаковка подгузников, которые почему-то всегда мгновенно заканчивались. :)
Погремушки, которые вешают на манеж.
Ползунки какие-нибудь, если размер знаете.