Воспитание детей
Будет ли уместным подарить ребенку подруги на ДР теплые вещи на осень-зиму?Вроде лето за окном)И что вы еще посоветуете
Если они в этом нуждаются, ТО КОНЕЧНО! Зима не за горами! Согласна, игрушку обязательно! А какую? Ну смотря сколько лет ребенку. И чем интересуется.
Да, это отличный подарок для мамы, очень большая помощь, но вот ребенок это не оценит, прибавьте хоть небольшую игрушку или пластелин.
конечно отличный подарок, только с размером конечно подгадайте.. а то мне один раз надарили сарафанов и блузок.. естественно мы их пролетели
ох. по себе знаю - у мамы вкус от вашего может отличаться. Вот нам надарили платьев нереальных. Типа лето же. а куда их таскать? На даче в них ползать что ли?
Подарите ребенку игрушку! Дети не понимают нашей практичности они живут эмоциями, так что подарив ребенку теплые вещи он просто не оценит ваш поларок да и вырастет пока наступят холода. Я это знаю потому что у самой ребенок.
Екатерина Селезнева
ну эт само собой конечно)у меня ребенку скоро три так я по ней знаю,что лучший подарок это интересная игршка)
это вроде готовь сани летом)) да впринципе можно но раз подруга не ответила может всетаки что то летнее
Екатерина Селезнева
я просто знаю у них нет ничего на осень-зиму,она говорила надо будет покупать,вот я и думаю)
я за вещи, сегоднятак все дорого
Крёстный подарил насос для велосипеда-дядя подарил лего. Пацан не выходил два дня из комнаты, пока не собрал этот самосвал. Так что тряпки точно не ценит.
Лучше дарить не сами теплые вещи, а НА теплые вещи в рублевом эквиваленте! Она сама подберет малышу то, что надо и по размеру, так как за лето он подрастет, и купленное сейчас просто может не подойти! А самому малышу для ощущения праздника купите что-то простенькое, игрушку, книжку - ведь ему тоже надо что-то вручить)
Похожие вопросы
- Что подарить ребенку подруги, которому 4 месяца? Может, кто-то примеры игрушек и др. привести может...
- что подарить ребенку подруги на 1 годик(мальчик)
- что подарить ребенку подруги? мальчику 4 месяца.
- Что подарить ребенку на год? Через неделю у сына ДР, не знаю что ему подарить. Посоветуйте...
- Что подарить ребенку 2года, но не на ДР, а просто в гости когда идешь? Посоветуйте, у меня кризис))
- А что лучше: осень, зима, весна или лето?
- Что подарить ребёнку(не вещь, а впечатление)
- У кого дети начали ходить осенью-зимой.
- Зимняя курточка для ребенка - чем толще, тем теплее? Посоветуйте, как выбирать, чтобы не ребенок не замерз!
- Дети в сон час в дет. саду спят зимой с открытыми окнами