Воспитание детей

Что подарить ребёнку(не вещь, а впечатление)

Что запоминающегося и нужного можно подарить ребёнку(не вещь, игрушки отпадают)? Прогулка на пони... всякие развивающие курсы...клоуны....что ещё посоветуете? ?
у нас в городе есть дельфинарий.. .
там есть акция "день рождения с дельфином", мой сын ходил на такое д. р... .
каждый ребенок отдельно плавал с дельфином! впечатлений куча! эмоции через край!!!)))
Ольга Юрова
Лучший ответ
Настя Николичева Вот и я считаю лучше подарка нет.
сходить в зоопарк, в цирк, в театр. в кукольный театр.
Любовь Кушхова
детский спектакль, цирк, парк развлечений
Ася Панфилова
аквапарк
Не твоя __
Дельфинарий, да так что бы поплавать с дельфинами. Кто плавал- память и положительные впечатления на всю жизнь.
мы подарили путевку в Прагу с группой.. .
С малым ездили на конные прогулки, в крытый ледовый дворец - на коньках катались
Смотря сколько лет конечно.
Мы недавно ходили на спектакль в Уголок Дурова. Дети 2 и 7 лет. Всем очень понравилось, даже не знаю кому больше, детям или мужу)))) . По цене (800 р за первый ряд, хотя на любом отлично и близко и подъемы высокие впередисидящие не мешают, до 250 р за 9 ряд) в несколько раз дешевле цирка (от 400-600р на галерке до 2000-2500 первые ряды) , а впечатлений масса положительных. Сын 2 года раньше в основном только машинками и паровозиками, а теперь животных покупаем. Некоторый прорыв в развитии, интересуется. Для малышей там удобно, зал не большой 9 рядов всего (это большая сцена) , для годовасиков есть еще более комфортные условия и спектакли в 45 минут.
Надежда Белова
В подмосковье есть ферма по разведению северных оленей. Туда организовываются поездки на полдня. Экскурсия, интересный рассказ, кормление с рук, катание и костюмированное представление. И не дорого! Если Вам подойдёт, то поищите инфу в инете -- много сайтов предлагают "поездку к северным оленям".
Развлечения в детском игровом центре :) я со своим сыном ходила, играл во всякие игровые автоматы, ему очень понравилось)
проституток, стриптиз.
на вертолёте полетать, Или карусель не обычная!