Воспитание детей

А что лучше: осень, зима, весна или лето?

вечное.. ЛЕТОООООООООООООООООООООООО!!!!
Любое время хорошо... лишь бы суп вкусный был сварен.
Елена Величко
У нас лучше всего осень
Весна-лето
Руфина Сираева
для каждого конечно по разному, кому то и зима праздник.
А мне больше по душе лето и весна. причем поздняя весна.
зима лучше. всегда стабильно холодно и красиво.
не надо думать что одеть. надо всегда одеваться тепло.
а зима у нас тут 7 месяцев в году.
Д С
Лето, конечно.
Ирина Рагулина
зима и лето, не люблю межсезонье, вечные скачки в погоде
У каждого времени года есть свои + и -
Va Silisa
зима хорошо но вот только долго слишком ((((((((((
ЛЕТООООООО. Не травите душу!
весна поздняя и лета серединка))
для меня лето
Зима, только если настоящая без слякоти
Осень ранняя, зима - вся и весна поздняя. А лето не люблю, жарко.
лето-тепло, фруктов, овощей много, одежды много не надо
всё хорошо по своему.
Весну люблю, т. к всё цвести начинает, птички поют, ручейки бегут, да и пахнет вкусно, запах весны.
Лето, т. к тепло, солнце, пляж, одежды мало одевать, да и свадьба у нас летом была, хорошо на природе отдыхать.
Осень, цвет красивый, всё вокруг жёлтое, день рождения мне, правда слякать быстро надоедает
Зимой, хорошо на лыжах покататься, в бассеин съездить, с детьми снеговиков лепить, в парке погулять, с горки на санках кататься с детьми. Только вот холодно, а я холода боюсь
Поздняя весна!
Все сезоны хороши.. выбирай на вкус..
Весна! Все просыпается, оживает и начинается как будто новая жизнь.
Зимой холодно, летом жарко, осенью дождливо ...Я весну люблю, когда природа просыпается, тает снег и греет весеннее солнышко
Лето
Люблю лето....
Лето!!!! "
Все хорошо, когда душа поет и все вместе. Но лето предпочитаю проводить севернее, там прохладнее.
осень, ненавязчива, спокойна, вкрадчива...
зима