Воспитание детей

На данный момент доче 10 месяцев. Близится осень/зима и я не знаю конкретно и в каком кол-ве покупать одежду/обувку?

Чего и сколько нужно-то в среднем?
Комбез (рекомендую "Шалуны", живу на них уже 12 лет, в теплую погоду не потеют, в холод не мерзнут, какое-то волокно у них там специальное, и выглядит очень красиво)
Ботинки "осень"
Ботинки "зима" или валенки (лучше валенки, а на слякоть - осенние ботинки сгодятся)
На теплую осень можно штанишки непромокаемые с курткой
шапка, шарф, перчатки (3-4 пары - перчаток) , шапку обязательно с ушками и чтобы на лоб не съезжала) + зимнюю шапку, но это лучше позже, а то с размером можете пролеть.
Пару теплых кофточек и рейтузы на всякий случай
трусы (можно уже начинать примерять)) )
колготки (5-6)
домашнюю одежду - 2-3 смены
носочки - 5-6 пар
Екатерина Короткова
Лучший ответ
Обувь и одежду зимнию купите по 2 штуки для смены если будет грязной. А больше не нужно, ребенок быстро растет и вы просто можете не успеть хоть раз одеть эту вещь и получится что вы выбросите деньги на ветер. Лучше потом докупите если понадобиться.
Ну зачем вашей дочке десять дубленок и 20 пар сапог, достаточно такие вещи купить в одном экземпляре, а кофточек и штанишек можно по 2-3 штуки на смену и про колготки не забудьте. Ну если у вас в семье очень хороший достаток и деньги вам некуда тртить то можете запастись лет на 10 всякими размерами.
Svetlana Virlan