Воспитание детей
что подарить ребенку подруги? мальчику 4 месяца.
Ребнку еще ничего кроме мамы не нужно, подарите памперсы (только по весу) их много не бывает, или сделайте сборную из мелочей типа памперсы, влажные салфетки, носочки, присыпка, детский крем или масло. Маме будет приятно и полегче.
Да Хоспадя.. . Зайдите в магазин и выберайте любую игрушку, которая подойдёт ему о возрасту - они сейчас все маркированы.
одежда "на вырост" обычно беспроигрышный вариант. То есть брать нужно на пару размеров больше роста ребенка.
Для этого вполне подойдут подвесные игрушки – для кроватки и коляски... Можно дарить и небольшие по размерам яркие резиновые игрушки (только спрашивайте при покупке сертификат безопасности) . Малышу с ними хорошо играть, а маме их удобно мыть. Кстати, можно подарить вещи для ухода за ребенком – разноцветные бутылочки или подогреватель для детского питания. Порадует маму красивое белье для кроватки и одежда для малыша – симпатичные кофточки или костюмчики.
Ребенок еще не оценит, лучше облегчите маме жизнь, подарите необходимое: памперсы, пеленки, бутылки, может комплект в кроватку.
обязательно у нее узнайте, в этот период много чего не хватает. а то надарят все либо игрушек, в которые еще рано играть, или они ребенку не нравятся, или одежды, которая, например, уже мала. Может, ей сейчас нужно соску, или бутылочку с термосом.. . посоветуйтесь с ней.
памперсы)
погремушки, посуду для кормления, памперсы, градусники, молокоотсос итд.. .
лучше узнать у мамы-что нужно)
в такую жару увлажнитель воздуха.
Пустышку какую-то, детское питание, памперсы, одежку.. . Ведь в этом возрасте лично ему ничего не надо!
Памперсов упаковку...
Игрушки. .
хотя.. я недавно купила племяннице в подарок (2 месяца) потрясающий костюмчик)) Сестра в восторге))