Мария Романова

приболела кошка, британец 3,5 месяца вялая все. мы ходим всей семьей переживаем что кошки?

приболела кошка, британец 3,5 месяца вялая все. мы ходим всей семьей переживаем что делать?

измеряли температуру 37,6 продержали все 1 минуту. чем можнно сбивать температуру, у кошки?

Юрий

Нормальная теперат для кошек и собак 38-39, у вашей низкая!

Артём Алексеев

Для котенка нормальная температур 38,5-39,5

Le
Lena

смена зубов! нормальное поведение, вялость, нет аппетита, обильные слюни. . и т. д