Зверева Елена

Кошка-британец, 3 месяца. Уже несколько дней ловим ее за странным занятием.

Знатоки кошек! Подскажите.
Котенок-кошка-Британец. 3.5 месяца. Уже живет у нас 1.5 месяца. Дня 4 назад начал застукивать ее за странным занятием: Забирается на складку ворсистого кроватного покрывала, или к примеру на мою ногу под одеялом, начинает урчать, кусать покрывало и нанимать его лапками. Неужели в таком возрасте начинает созревать? Вспоминает титьку матери или еще что то? Подскажите пожалуйста.

P/s Пишу с почты жены.

Юлия Куранова

Котенка рано забрали от мамы. Вспоминает титьку матери, переберет лапками, имитирую подачу молока.. .
Не позволяйте, запустите, начнет вещи с ворсом сосать, потом не отучите.

Сейчас пресекайте, быстро отучится и все будет нормально.

Ан
Анастасия

Дурачится четвероногий ребёнок ваш 🙂
Просто игратся хочет .

Spartak Bghjn

Нормальное явление, это просто ей нравится, она довольна.

Ирина Федотова

Здравствуйте! Вы что, котёнок так играет, не переживайте=)

Елена

тоже думаю за мамку принимает. лучше отвлекать .

Елена Захарова

Разве это проблема? Вовсе нет. Дитё ласкается, радуется вам. Хотя отняли от матери очень рано. Уделяйте как можно больше внимания котеночку.