Олька

Кошка 3 месяца, вопрос внутри

Кошка не дает к себе притронуться, царапает, кусает. Бегает за ногами с той же целью. Грызет провода и все что плохо лежит. Ночью кусает за лицо, периодически гадит мимо латка. Охотится за пальцами, мешает набрать сообщение )) Бес короче! Так будет всегда или она одумается?

То
Толеген

Нет, этот монстр вас сожрет

Татьяна Конева

Ну не нравишься ты ей)).. . а если честно, то да, так будет всегда. Это видно не домашняя порода, а кошка - охотница.

Эрлан Дыйканбаев

играется. лучше станет но ее игривость останется на долго еще. моему год уже и все такой же проныра как и в 3 месяца. только с той разнице что весит теперь 7 кг и прыгая везде все роняет.... проказник мля

Екатерина Бронина

Наша кошка до года себя так вела, сейчас нам уже 3,стала поспокойней, но иногда вспоминает прошлое))

Нина Шуклова

У меня была такая, так до старости кусалась и после 4 раза я болела, т. к. укусы кошек провоцируют любые заболевания в организме. Нарушается иммунитет у человека.

Александр

покажите кто в доме хозяин. в случае с собаками, например, при таком поведении толкают в голову (не грубо) пока животное не отстанет, поняв, что вы настроены решительно. не знаю попробуйте, вдруг с кошками так же. со временем пройдет

Андрей Осокин

Может быть врождённая агрессия...