Дашка Беляшина

йоркширский терьер 3 месяца вопрос внутри. Спасибо

у меня маленький щенок йорк на данный момент 3 мес. 10 апреля будет 4 месяца . когда и в какую погоду (температура) мне можно будет выйти с ним на улицу если осталась одна прививка от бешенства .

то-есть как снег сойдет будет сухо и температура примерно +10 то выходить на улицу можно?

Юля Izuminka

Гулять уже можно, но ребенок утонет в мокром снегу в лучшем случае. А может и простудиться... Моя йоркширка за минуту по надобностям приходит как мокрая курица. Пока не рискуйте.

Полина

Гулять-то уже можно (бешенство лучше ставить ближе к году) , но смотря какая погода, выше верно написали-поплывет:)))

Евгений

дома .без привики делать там нечего.
все тает и заразы тоже

Сергей

собаку обязательно нужно социализировать, иначе потом намучаетесь. выходите на улицу обязательно. если мокро - снег держите на руках. начинайте с 10-15 мин. пусть привыкает к звукам, запахам.

Оля Ковалёва

да выходите. что, сейчас ждать будете еще месяц пока сухо станет? а когда собака взрослая будет и будет уже на улице только ходить?