Жора

Про кошку.. . вопрос внутри

У меня кошка, постоянно на мне сидит, ходит по мне, топчется, мурлычет, сколько не гони все равно пристает, как бы не поругался все равно лезет и мурлычет не отходя. Что-нибудь не понравится, например, повернулась, хочу встать - может царапнуть, и дальше продолжает ходить за мной, сидеть на мне. Иногда слишком это надоедает. Почему так может себя вести кошка?

Ирусик Кижапкина

вариант первый - пытается лечить. Вариант второй - пытается сообщить, что весна и она тоже хочет общения

Н*
Наталья *******

Наверно кошка Вас просто лечит.

Ксю

Потому что хочет тапком по голове

Вар Хай

Возможно она вас пытается лечить. У вас наверное какаято болячка, а кошка вас лечить пытается.