Наталья Незлобина

Вопрос внутри! ! Про кошку

Кошке 1 год и 8 мес, в конце июня рожала первый раз, сейчас опять хочет кота, орет постоянно. Вопрос такой - мы думаем еще раз ее свести и потом стерилизовать, через сколько можно ей второй раз рожать, восстановился ее организм или нет. И после родов через сколько можно делать стерилизацию?

Кошка породистая британская, хотят у нас котят разобрать, но я конечно и не знаю, можно и сразу стерилизовать, но на сколько я знаю, стерилизовать нужно тогда когда она не просит

Александр

Если кошка не представляет племенной ценности, зачем ей вообще рожать? Роды здоровья ещё никому не добавили. Вам надо было сразу кошку кастрить и не мучить.

Юля Юсупова

второй раз рожать я думаю можно когда кошка захочет а про стерилизацию спросите у ветеринара.

Егор Лыткин

Месяца через три. Хотя рекомендуют рожать не чаще раза в год.

Constantine Kudryavtsev

Я Вам советую стерелизовать ее уже, если она уже не кормит котяток, потому что моя В ПЕРВЫЙ РАЗ принесла мне 6 котят, и такое может случится и у вас, и во второй раз.. . кошку жалко для нее тяжело это, стерелизуйтте, лучше не мучать)

Светлана Кузнецова

Для начала ответьте на вопрос:
Зачем вам надо, чтобы кошка рожала?

Олеся

Ветеринары говорят, что и во время течки можно кошку стерилизовать, так что думайте сами

Ел
Елена

Для начала дать несколько котят соседям. Потом дать таблетку Секс барьер или Контр секс.