Катенька Кудинова

к нам пришла кошка через несколько дней она умерла что это означает

Сергей

что ее время вышло

Маргорита Вайнер

не хотела умирать в одиночестве. что же это может значить. доверилась людям в последний раз. радуйтесь, она за вас замолвит словечко, расскажет, что вы не отказали бессловесной твари в последнем приюте

Мария Милакова

пришла - потому что в доме теплее, чем на улице.
Умерла - потому что болела, а вы к вету с ней не пошли.
Все сие означает, что кошка ошиблась домом.

Елена Матюха

она пришла забрать на себя смерть из вашего дома на себя или забрала смерть у других и пришла помирать к вам

ОК
Ольга Курцева

означает, что кошка искала помощи. И не нашла.

Серёга Добров

это наверно плохо

Артём Пышкин

смысла ноль запятые и прочие препинаки ставим где

Оксана

Это ничего не значит. Просто она, по всей видимости, была больна или стара. Хорошо, что вы ее приняли. Она последние часы провела не в одиночестве и холоде, а в доме, тепле и, я надеюсь, в доброте.