Елена Попова

почему может быть моча темная прямо?

ПРинимаю таблетки ""Фемостон 1/10" может из-за этого, сегодня это 1-ый раз было чтобы была такая моча ((( С печенью хорошо всё , проверяю весь организм 2 в год))))

Vitaliy Petrenko

печени кирдык

Diana Adamiya

В основном при заболевании гепатитом. Участковый терапевт Вам в помощь.

Денис

Свеклу не ели? Если не ели, не раздумывая к врачу.

Олег Ткаченко

1 - что поели, что попили
2- что-то с почками

Ann __

очень много причин. но в большинстве случаев - сильное воспаление где-то, скорее в почках или печени. кстати усиленный курс антибиотиков тоже вызывает мочу света крепкого чая. у меня так у ребёнка было. я перепугалась, а врач говорит - при усиленной терапии антибиотиками - это нормально.

Remix Remix

Цвет мочи может меняться от "цветной" пищи (например, от свеклы краснеет и пр.) , если это изредка, а если постоянно, то надо проверять печень. Во всяком случае, надо сходить к врачу и сказать об этом ему.

Анастасия Сущ

да вы почитайте инструкцию хоть. Там все написано и изменение характера выделений, и нарушение функций печени. У вас столько побочных эффектов что нельзя ждать 5 марта

Александр Скачков

Может поели свеклу или морковь. А может еще витамины какие- нибудь принимаете (например от компливита такая моча может быть) . Мы тут конечно все советчики и подсказчики, но лучше к врачу сходите - лишним не будет.

Витя Лобенков

Если это уже неоднократно - УЗИ печени, желчного пузыря, кровь на гепатиты, биохимический анализ крови, общий крови и мочи. Дальше видно будет.
В чем заключается "проверяю весь организм 2 в год)))) ", не ясно. Фемостон отменить, пока не выяснится причина.