Беременность и роды
А почему собственно ненормально стесняться вручать мужу банку с мочой? Ну чтобы анализ он отнес в консультацию (+)
Так прямо высмеяли это. А что, у супругов все должно быть общее и все на виду - и в туалет ходить с открытой дверью, менять при муже окровавленные прокладки, пукать и рыгать? А любое стеснение в этом вопросе ненормально? Мне вот как-то не хочется испражнения мужу демонстрировать без КРАЙНЕЙ на то необходимости. Один раз довелось мне убирать за мужем, когда он перепил по неопытности, так меня, не смотря на любовь к мужу ОТКРОВЕННО тошнило саму от его блевотины. Один раз я это пережила, но если бы так было часто, я бы прониклась к нему отвращением, честное слово. Мне все-таки кажется, что надо стараться ( очень хорошо стараться) скрывать такие неприглядные вещи друг от друга. Так что может мужикам все-таки противно банки с мочой таскать, они просто терпят скрепя сердце и виду не подают. Но романтическому отношению и страсти это явно не способствует.
согласна.
я вот тоже что-то подобное написала так меня как-то не поняли.... сказали что я желчная и злая. и еще что-то. не помню. сейчас вот напишу - опять комментами завалят ))))) наверное.. .
но судя по ответам здесь сидят женщины которым глубоко фиолетово на элементарное стеснение.... муж он и есть муж - раз женился так пусть мочу носит и слышит как она рыгает, пукает и прочее.. .
а потом сидят и недоумевают-почему это интересно муж вниманием обходит и любовницу завел.... потому что любовница - не выносит из туалета мочу в банке. не пукает и не рыгает В ЕГО ПРИСУТСТВИИ!
совершенно верно всё подмечено. романтическому отношению и страсти это явно не способствует
Да стесняйтесь вы на здоровье никто не против собственно )
Меня мой муж жалел очень и ему было жаль меня чтобы я тащилась ради того чтобы поставить баночку с мочой зимой в 7 утра, поэтому САМ (представляете такое бывает))) ) предлагал мне отвезти ее в ЖК, мне наверное нужно было стыдливо пальцем начать тыкать в стенку, краснеть и т. п. , ведь тогда он поймет что я оказывается писЯю.... о ужассссс ) А так бы и думал по сей день что я бабочками хожу в туалет как все феи которые тащятся сами с баночками в ЖК )))
Вот простите меня БЛЕВОТИНУ за пьяным-сраным мужем убирать вот это ОМЕРЗИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ у нас в семье вообще не приятно перебухивать до блевотниы и мне конечно же не понять как это убирать блевоту.... вот это фу так фу, к такому мужику и уважение то потерять очень просто. , ну каждому свое конечно же )
Вы мужиков то себе выбирайте которые не как вы написали "скрепя сердцем" что то делают ради жены, а делают это потому что ЛЮБЯТ и тогда у вас вопросов не будет возникать кто и что возить в ЖК и кто с кем ходит в туалет (сравнение очень глупое кстати)
Эржэна Жамбалова
А если за беременной убрать блевотину, это тоже западло или другое дело? Кстати зря пытались меня оскорбить, у моего мужа просто проблемы с желчным пузырем и он один раз выпил на юбилее в период обострения случайно. Не понял, что это обострение. Потом лечился от холецитстита. А вы с мужем ни капли в рот что ли?
я сама в лабораторию флакончики свои возила, перед работой заезжала и cдавала. Один раз как-то было, да, на последних месяцах.... цистит прихватил. Поехал, завёз, - флакон-то упакован и завёрнут, никакого эстетического отвращения)) ) не вижу проблемы
Я полностью с вами согласна. Конечно - муж это почти родственник (как считают многие) , и чего уж родственника стесняться... но тогда не стоит удивляться, что в один прекрасный момент он будет смотреть на вас и видеть - банки с мочой, прокладки, вашу бордовую физиономию (если вы захотите совместные роды) , и как к женщине потеряет к вам всякий интерес.
Согласна! ))
Я думала эту тему уже обсудили переобсудили позавчера, но развивая эту тему тогда стыдно и мужа мусор выбросить попросить, там ведь остатки туалетной бумаги, которой вытирали понятно что и после чего, и еще памперсы там могут быть это же тоже фу, а прокладки та еще бяка, берегти его надо, его нежную психику.
А я не стесняюсь.. . Он же не какашки в пакете несет.. . А мочу в баночке. Отвез и забыл.
После недавнего холивара на ответах, специально спросила мужа, отнес бы он мою мочу на анализ, если надо. Он сказал: " А в чем проблема? Она же в банке. "
Специально ходить в туалет друг при друге, или менять прокладки я бы не стала, но если б пришлось - никто бы не умер от отвращения.
Ненормально не стесняться....
на эту тему потратили почти один день позавчера. и что значит мужья терпят??? они безвольные и без языка чтоль у нас?
Ну вот Гена Малахов с удовольствием отнес бы. Даже по пути отхлебнул бы чтобы со своей сравнить.
ничего такого в этом нет, мой мне помогает и зазорным не считает, к слову не только он но и родители тоже, ибо срок большой сама замучалась таскаться, носят все по очереди
я все понимаю, неудобно, но если мочу надо тащить в другой конец города, а он на машине поехал на работу, почему и не подкинуть ему баночку, ничего в этом такого нет. Благо у меня все близко, было бы далеко, возил бы и не отмазазался .
есть такое слово - необходимость. в случае, если жена физически не может сама сдать анализ. потом, Вы ж его трусы стираете, может еще и от этого отказаться? а то как-то не романтично совсем грязные труселя ххл в руки брать)))
Эржэна Жамбалова
Нет, он сам стирает носки и трусы. Мама с детства приучила.
Светлана Кулакова
У меня и муж(кстати,и первый,и второй),и отец,свои трусы,носки и т.д. сами стирают. Впервые слышу такое,что стирать эти вещи за ними кто-то должным считает.