Беременность и роды
Почему так многих русских (советских) женщин научили стесняться своих мужей?
Я нисколько не стесняюсь мужа и на момент рождения дочки мы жили 15 лет! Уж он знает меня" от темечка до пяточки "-и я его! Но на родах он мне совершенно был не нужен ! !Если бы я сказала -был бы !!!У меня приятельница любитель-то муж подмывает её (хотя сама могла бы) То обтерает, то на родах ...А сейчас жалуется -что он её не хочет !(может конечно не от этого -но всеже ...)
че-то ерунда какая -то написана...
Юлия Краюшкина
....чёт я тоже не вкурила вопроса))))))
А вы знаете, что браки раньше были прочнее и мужчины оставались мужчинами до глубокой старости? Мужчина должен чувствовать жену под рубашкой, прочтите мнения сексологов. Если всё видно и доступно, то им не интересно становится, нет полёта души!! ! Бабой голой не удевить, а вот раздеть ещё нужно уметь. А Советы здесь не при чём., не ходили наши бабушки голыми, а старики умнее нас и значит так было нужно
Брехня! Кто это подсчитал?
Кира Никитина
а вы задайте вопрос: кто берет мужчину в роддом и вообще на плановые осмотры беременности? единицы
Да никто не стесняется мужей сейчас. Просто врачи недовольны присутствием мужа. За то, что он на УЗИ или на родах присутствует - надо платить. Конечно, когда милый рядом - всё легче и спокойнее.
бред вообще то. .
при чем здесь развод. мне просто комфортное с врачом - которая рядом все время!! !
А муж пусть видит результат!!!
Я так поняла вы имеете ввиду присутствие мужа на родах. Может конечно кто-то и разводиться но думаю причина не роды, а гораздо глубже. И я не согласна что есть что-то там в родах что мужчина не должен видеть. Если вы любите друг друга то и доверяете и стеснения никакого нет. Я с мужем рожала поэтому точно знаю, что муж очень нужен в этот момент.
Ну немогут все сразу поменяца и стать такими вумными и современными. :)
Традиция такая, многолетняя в России. Женщина перед родами должна в квартире убратся, жрачки на месяц вперед наготовить и после этого в роддом за таенством, а муж в бар с друзьями за водкой. Она рожает он ножки обмывает. Все довольны.
Никто их не учил, скажете тоже.. . Про врачей вообще ерунда, им легче с женщиной потому, что мужья, которые идут на совместные роды, больно умные, начитаются херни всякой в интернете и думают, что они умнее врачей, советы дают, как пповину перерезать, да когда к груди приложить, а еще на камеру все это заснять. Вот и приходится врачам толи в процессе родов участвовать, толи от чёкнутых папаш отбиваться. Это хорошо еще, если он в обморок не упадет, а то еще и его откачивать придется, а в этот момент может у роженицы пойти что-то не так. Вообщем, нафик-нафик, я рожала без мужа в московском роддоме, где есть бесплатные совместные роды и даже в мыслях не было мужа позвать.
стесняться, это в каком плане?
есть вещи которые не должны касаться никого кроме женщины, и её мужу восе не обязательно все это знать\видеть.... поверьте..
Кира Никитина
например, рождение своег ребенка?
ranwee et problema bila po4ti vo vseh semjah